Gerencia

Gerencia

Sra. Elizabeth Keegan
Avinguda de les Alegries, 3 (17310). Lloret de Mar
+34 972 365 788

ekeegan@lloret.org

Administración

Administración

Sra. Laura Teira
Avinguda de les Alegries, 3 (17310). Lloret de Mar
+34 972 365 788

lteira@lloret.org

Comunicación

Comunicación y prensa

Sra. Anna Riera
Avinguda de les Alegries, 3 (17310). Lloret de Mar
+34 972 365 788

ariera@lloret.org

Marketing

Marketing

Sra. Bibiana Pous
Avinguda de les Alegries, 3 (17310). Lloret de Mar
+34 972 365 788

bpous@lloret.org

 

Promoción

Sra. Cristina Rebled
Avinguda de les Alegries, 3 (17310). Lloret de Mar
+34 972 365 788

crebled@lloret.org

Calidad

Calidad

Sra. Sandra Jiménez
Avinguda de les Alegries, 3 (17310). Lloret de Mar
+34 972 365 788

sjimenez@lloret.org

Atención al visitante

Oficina de Turismo Central

Oficina de Turismo Central
Avinguda de les Alegries, 3 (17310). Lloret de Mar
Telèfon: +34 972 365 788
Fax: +34 972 367 750

central-turisme@lloret.org

 

Oficina de Turismo Museo del Mar

Oficina de Turismo Museo del Mar
Passeig de Camprodon i Arrieta, 2 (17310). Lloret de Mar
Telèfon: +34 972 364 735
Fax: +34 972 360 540

lloret-turisme@lloret.org

 

Oficina de Turismo Terminal

Oficina de Turismo Terminal
Lloret de Mar (17310)
Telèfon: +34 972 372 943
Fax: +34 972 367 750

turisme-terminal@lloret.org

Lloret CB

Lloret Convention Bureau

Sra. Montse Belisario
Avinguda de les Alegries, 3 (17310). Lloret de Mar
+34 972 365 788

mbelisario@lloret.org